Автор: Эяль Манерва, 22 декабря 2013 г.

ПРОДУКТЫ DEAD SEA COSMETICS

блог Эяля Манервы

 

Эфирные масла продуктов Мертвого моря

 

Вы уже слышали, что косметика Мертвого моря великолепна и что она приносит много пользы красоте нашей кожи.

Косметика Мёртвого моря великолепна в том, что касается расслабления и некоторых других заболеваний. Хотя базовая косметика Мертвого моря основана на минералах и соли Мертвого моря, вы можете воспользоваться их замечательными свойствами, если будете использовать их в сочетании с эфирным маслом.

 

Многочисленные преимущества косметики Мертвого моря

Давайте разберем эти две основные категории продуктов отдельно — косметику Мертвого моря и эфирное масло. С одной стороны, у нас есть косметика Мертвого моря. Она основана, главным образом, на грязи и соли Мертвого моря, самого старого в мире спа-центра.

Косметика Мертвого моря чрезвычайно богата минералами, которые необходимы для нашего здоровья. Кроме того, косметика Мертвого моря использовалась эффективно с древних времен.

Вы также должны признать это: косметика Мертвого моря также чрезвычайно известна сегодня. Косметика Мертвого моря, отличная помощь для кожи. Кроме того, косметика Мертвого моря хорошо известна тем, что она очень хорошо увлажняет кожу и обеспечивает ей антиаллергенную защиту, в которой она нуждается. Важно также, что косметика Мертвого моря чрезвычайно полезна для питания клеток кожи. Наконец, что не менее важно, косметика Мертвого моря также используется для релаксации и в различных медицинских условиях.

 

Эфирное масло, которое приносит пользу коже.
Эфирные масла также широко использовались с древних времен. Они хорошо известны своей огромной пользой для нашего здоровья. Мы особенно заинтересованы в эфирном масле с пользой для нашей кожи, которое может содержаться в косметике Мертвого моря. Первый пример — кунжутное масло.

Это эфирное масло известно своими увлажняющими свойствами, что делает его ингредиентом многих косметических средств для ухода за волосами и кожей. С другой стороны, кунжутное эфирное масло обладает другими замечательными свойствами. Обладает небольшим SPF-фактором, защищая нашу кожу от солнца, снижает стресс и кровяное давление. Вы можете представить, какое прекрасное сочетание косметики Мертвого моря с этим эфирным маслом.

Эфирное масло, предназначенное для женщин

Самый романтичный цветок из всех, роза, также обеспечивает эфирное масло, которое чрезвычайно полезно для женщин. Эфирное масло розы улучшает внешний вид и здоровье кожи, что делает его прекрасным ингредиентом для косметики Мертвого моря. Эфирное масло розы считается «женским эфирным маслом». Сочетание косметики Мертвого моря и эфирного масла розы — это чудо природы.

Эфирное масло с вяжущими свойствами

Другое эфирное масло, предназначенное для нашей кожи, — эфирное масло герани. Это эфирное масло освежает кожу, обладает вяжущими и кровоостанавливающими свойствами.

Оно может эффективно использоваться для лечения прыщей и жирной кожи. Также это эфирное масло может повысить циркуляцию. Такое эфирное масло с такими свойствами в сочетании с косметикой Мёртвого моря является взрывом пользы для любой кожи.

 

КОСМЕТИКА Мертвого моря
Косметика Мертвого моря может прийти с другим эфирным маслом. Рынок полон вариантов. Прежде чем выбрать подходящую для вас косметику Мертвого моря, проанализируйте свой тип кожи и посмотрите, какое эфирное масло подойдет для вас.

После этого отправляйтесь на поиски косметики Мертвого моря, в которой вы могли бы извлечь максимальную пользу. Преимущества косметики Мертвого моря и эфирного масла будут видны на вашей коже в кратчайшие сроки.
Резюме

В этой статье рассматриваются преимущества, которые могут иметь продукты Мертвого моря в сочетании с различными эфирными маслами для красоты нашей кожи.
EKOLOGICHESKAYA PRODUKTSIYA DEAD SEA COSMETICS
Avtor: Eyal’ Manerva, 22 dekabrya 2013 g.