Информация для покупателей маркетплейсов

Дорогие наши покупатели!

Наша компания — эксклюзивный дистрибьютор в Россию и ЕАС более 30 израильских косметических брендов (с брендами и продуктами Вы можете ознакомиться на этом сайте).

Десятки компаний продают наши продукты на различных интернет площадках. Порой возникают сложности, связанные с доставкой или товар Вам может не подойти. В этом случае мы готовы прийти к Вам на помощь: не расстраивайтесь, а свяжитесь с нами, опишите ситуацию и оставьте свои координаты для связи.

Нам всегда важны Ваши отзывы на наши продукты. Повышение их рейтинга способствует росту продаж и, как следствие, к снижению интервалов поставок и более свежему продукту, поступающему Вам лично.

Отсканируйте, пожалуйста, сведения о покупке из Вашего личного кабинета и Ваш отзыв, пришлите нам на почту или WhatsApp +79151722212 и мы вернем Вам 5% от стоимости каждой покупки.

Вы можете связаться с нами, нажав на кнопки ниже.

Leave a Reply

Required fields are marked

Цены, указанные на сайте, рекомендованы нами для розничной продажи всеми магазинами на территории России. Для получения оптовой цены обращайтесь hi-cosmetics@mail.ru Dismiss

en_USEnglish