Серия CHIC  SPA — косметика для тела. Если вы решились побаловать себя СПА, то, вероятно, у вас стоит выбор: обратиться в специализированный салон или провести процедуры в домашних условиях. Эту серию можно  использовать в любых случаях. Большой популярностью в релакс сфере пользуется израильская косметика Мертвого моря. Это связано с высококачественным компонентным составом и минералами Мертвого моря в препаратах. Для выполнения расслабляющего массажа идеально подойдет массажный крем с разогревающим эффектом. Предварительно можно выполнить скрабирование кожи скрабом для тела, что позволит удалить омертвевшие частички дермы.  После очищения идет этап питания и увлажнения кожи.

В состав линии CHIC  SPA  входят эфирные масла, скрабы и  крема для рук, ног и  тела, лосьоны, соли для ванн и парфюм.

Средства обогащены 26 минералами Мертвого моря, маслами  Ши, Авокадо,  Миндаля, Оливы, витаминами А и Е.

Особое место занимает ароматерапия  в процессе релакса. В этой серии присутствуют ароматы Лаванды, Французского Мускуса, Орхидеи, Ванили и Пачули, Киви и Дыни.

Лаванда известна своими многочисленными качествами, в том числе она успокаивает и привносит равновесие. Французский мускус обладает воистину магической силой привлекать противоположный пол, придает составам особую томность и чувственность. Ароматы орхидеи всегда получаются чувственными, утончёнными и соблазнительными. Относится к цветочным сладким ароматам, воздействуют на наши эмоции, помогают избавиться от стресса, придают уверенность. У ванили совершенно особенный аромат. Он невероятно аппетитный, но в то же время чувственный и утонченный. Аромат ванили невозможно перепутать ни с каким другим, он создает уютные тёплые обволакивающие парфюмерные композиции. Ваниль умеет быть разной: невинной, но чаще терпкой, пьянящей, чарующей. Пачули относятся к древесным семействам с теплым мягким послевкусием с заметной сладостью.  Запах  ассоциируется с роскошью и шармом. Ароматы с нотами киви имеют незабываемый флер, который дарит хорошее настроение и заряжает энергией. Его запах фруктовый, сладкий, экзотический, с кислинкой. Дыня обладает ярким, солнечным и невероятно летним ароматом. Добавив дынные нотки к цветочной композиции, можно получить легкий искрящийся парфюм, который заряжает хорошим настроением и оптимизмом.